Еще больше мобильного 3G трафика в тарифах для смартфонов

 

Подключайтесь к тарифам «Супер смартфон 90» и «Супер смартфон 150» и получайте до 8 ГБ высокоскоростного 3G в месяц.

 

Активно используете 3G интернет на смартфоне и ищете наиболее выгодные предложения? Выбирайте «Супер смартфон 90» или «Супер смартфон 150» от Интертелеком: максимум общения и высокоскоростного 3G на самой широкой территории покрытия в Украине!

 

«Супер смартфон 90» — тарифный план для тех, кто привык всегда быть на связи. Безлимитные звонки внутри сети и на местные городские номера, 400 минут для звонков на другие сети по Украине, а также 5000 МБ 3G интернета на скорости до 14,7 Мбит/с доступны за 90 грн/месяц.

 

«Супер смартфон 150» — предложение для самых активных пользователей услуг связи. Безлимит внутри сети Интертелеком и на местные городские номера, 700 минут для звонков на все сети по Украине и 8000 МБ 3G интернета на скорости до 14,7 Мбит/с — и все это с абонплатой 150 грн/месяц.

 

Получайте 100 дней 3G интернета в подарок при подключении до 31 августа 2016 года.

Еще больше высокоскоростных мегабайт, чтобы оставаться онлайн всегда и везде: в отпуске или командировке, на морском побережье или в горах, дома или на другом конце страны. Наслаждайтесь общением, а не думайте о затратах на связь с выгодными предложениями и самой широкой территорией покрытия 3G сети от Интертелеком.

 

Вдвое больше минут для общения от Интертелеком

 

Подключайтесь к тарифам для смартфона и звоните на другие сети еще активнее.

 

Общайтесь больше на самых выгодных условиях!

 

Подключайтесь к тарифным планам для смартфонов от Интертелеком и получайте в подарок до 2100 минут для общения с абонентами других операторов Украины в течение трех месяцев.

 

Количество подарочных минут зависит от выбранного тарифного плана:

 

30 минут ежемесячно для тарифного плана «3G смартфон на месяц»;
60 минут в месяц при подключении к тарифному плану «Супер смартфон 30»;
200 минут каждый месяц в рамках тарифа «Супер смартфон 50»;
400 минут ежемесячно с тарифным планом «Супер смартфон 90»;
700 минут в месяц для абонентов тарифа «Супер смартфон 150».

 

Таким образом, всего в течение трех месяцев действия акции «Удвоенные минуты» можно получить в подарок до 2100 минут для звонков на все направления по Украине.

 

Подключайтесь к тарифным планам Интертелеком для смартфонов до 30 сентября 2016 года, дополняйте пакетные минуты для звонков на другие сети бонусными удвоенными минутами и используйте все преимущества мобильной связи: безлимитное общение внутри сети, пакетные минуты на городские номера, быстрый 3G интернет для смартфона на самой широкой территории покрытия в Украине, а теперь и еще более выгодные разговоры с абонентами других операторов.