Старт вашего безлимитного 3G лета!

 

100 дней 3G безлимита в подарок при подключении к тарифным планам Интертелеком.

 

100 дней безлимитного 3G интернета в подарок!

 

100 дней 3G лета доступны и тем, кто уже является абонентом Интертелеком. Всего за 100 грн вы можете получить 30 ГБ высокоскоростного трафика на 100 дней в дополнение к мегабайтам 3G в рамках своего тарифного предложения.

 

Желающие получить максимум 3G интернета на самых выгодных условиях могут выбрать тарифные предложения «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70», при подключении к которым до конца июня действуют скидки на абонентскую плату за первые три месяца: она составляет 20 и 50 грн/месяц соответственно.

 

А тем, кто предпочитает сочетание высокоскоростного 3G интернета и качественной голосовой связи от Интертелеком, стоит обратить внимание на тарифные план «Супер смартфон 50» — оптимально сбалансированное предложение с безлимитным общением внутри сети, 200 минутами для звонков на другие сети Украины, а также 2000 МБ 3G интернета за 50 грн/месяц.

 

Не ограничивайте себя в потреблении онлайн контента с безлимитом от Интертелеком. Качественный и надежный высокоскоростной 3G интернет от оператора сегодня доступен на самой широкой территории покрытия в Украине: отправляйтесь в отпуск и путешествуйте по самым дальним уголкам страны, оставаясь на связи. Безграничное общение, онлайн-мультимедиа, приложения и игры, информация и социальные сети доступны в любом месте и в любое время.

 

Акционные условия «100 дней 3G лета» действуют до 31 августа 2016 года.

 

Подключайтесь сегодня и начинайте свой безлимитный 3G сезон вместе с Интертелеком!