4500 Мб 3G интернета и 200 минут для звонков на мобильные сети с «Супер смартфон 50»

Пользуйтесь всеми преимуществами мобильного доступа всего за 50 грн в месяц.

 

«Супер смартфон 50» за 50 грн в месяц!

 

Активно пользуетесь мобильными приложениями, онлайн-сервисами и голосовой связью? Выбирайте тарифный план, в котором на оптимальных условиях объединилось все необходимое для полного и выгодного современного общения - «Супер смартфон 50» за 50 грн в месяц!

 

Сочетание мобильного и городского номера от «Интертелеком» дает возможность без ограничений общаться не только в сети оператора, но и безлимитно звонить на местные городские номера. А 200 минут в месяц для звонков на номера других операторов обеспечивают свободу общения во всех сетях Украины.

 

Подключайтесь до 31 мая 2016 года и получайте Год 3G в подарок от «Интертелеком»: в течение 12 месяцев с момента подключения получайте более чем вдвое больший объем высокоскоростных мегабайт — 4 500 МБ ежемесячно вместо обычных 2 000 МБ.

 

4 500 МБ 3G трафика - это порядка 1000 треков в потоковом плеере, 300 youtube-роликов и 3000 постов в Instagram, а также практически неограниченный доступ к новостям, социальным сетям и онлайн-мессенджерам. И все это доступно на самой большой территории покрытия 3G в Украине — ведь 3G интернет от «Интертелеком» доступен во всех областях и основных автомобильных и ж/д путях сообщения в стране!

 

Подключайте тарифный план «Супер смартфон 50» и другие тарифы голосовой и 3G-линейки в центрах обслуживания абонентов и дилерских магазинах «Интертелеком» по всей Украине.