HTC One cамый красивый телефон, из доступных на сегодняшний день, прочный алюминиевый корпус с коническими краями, которые предают телефону тонкости и в тоже время изысканности дизайна. HTC One самый приятный Android телефон, который я когда-либо брал в руки.
 
Спецификации смартфона, безусловно, выделяются среди толпы устройств.
 
4,7-дюймовый Super LCD 3 экран имеет очень малую отражательную способность и выглядит великолепно при солнечном свете. Full 1080p HD и 468 ppi (пикселов на дюйм), что на сегодняшний день является самой большой плотностью, пиксели полностью невидимы. 
 
Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти DDR2, полный объем хранения 32 GB, встроенный литий-полимерный аккумулятор 2300 мАч, инфракрасный пульт дистанционного управления для использования в качестве пульта. 
 
HTC One первый телефон, опробованный с 802.11ac Wi-Fi (802.11 наряду с A, B, G и N). Также на борту Bluetooth 4.0, NFC, GPS и с новой технологией Izat от компании Qualcomm позволяет быстро и необычно точно определять местоположение даже в помещении.
 
Основная камера на HTC One 32 GB вызывает много вопросов, учитывая, что компания сделала ее расширением в 4 мегапикселя, на самом деле работает хорошо для этого устройства и в определенных обстоятельствах, работает даже очень хорошо. Когда на прогулке в парке или в доме, One производит очень хорошего качества картинки, полные деталей и с четкими линиями. Это получается благодаря технологии Ultrapixel, которая реализована в нем. 
 
Уже привычная для HTC разработка BoomSound, двойные фронтальные стереодинамики с встроенными усилителями является большим преимуществом для тех, кто любит качественный звук. Функция Beats Audio ™ - звук студийного качества. Функция HTC BlinkFeed позволяет настроить Ваш рабочий стол под Ваши основные требования и иметь быстрый доступ к любимым приложениям.
 
В то время как внешний вид Sense UI значительно улучшилось за эти годы, есть некоторые части Sense 5, которые не совсем удобны, но это дело привычки.
 
Я считаю, что HTC One 32GB на сегодняшний день является одним из лучших коммуникаторов на Андроиде, но есть несколько опций, которые я бы изменил. Прекратите делать Sense настолько запутанной, сделайте в нем камеру большего разрешения 8MP или 13MP без примочек типа Ultrapixel маркетинга. Во всем остальном все устраивает! 
 
Если вы собираетесь купить новый телефон Android, вы должны обратить свое внимание на One от компании HTC.
 
Купить HTC One 32GB и подключиться в Киеве можно в нашем магазине или заказать его с доставкой по Украине, свяжитесь с нами.