Новый 3G роутер Samsung SCH-LC11 впервые был представлен 17 мая 2012 года в Чикаго, изначально выпущен под сети 4G LTE. Внешне очень похож на Novatel Mi Fi 2200, но есть кое-какие отличия. После тестирования LC11 показал гораздо лучшие показатели по скорости Интернета, чем у Mi Fi 2200, что удивило нас и стало приятной неожиданностью.

Samsung SCH-LC11MobileHotspot - легкое устройство дает высокоскоростное подключение к сети CDMA на скорости до 3,1 Мбит в секунду, в Украине способен работать в сети операторов Интертелеком либо PEOPLEnet. Точка доступа Samsung Mobile SCH-LC11 позволяет пользователям одновременно подключать до пяти Wi-Fi устройств к Интернету, его легко подключить к ноутбуку, планшету, домашнему компьютеру и смартфону, так что Вы можете получить доступ к новостям, погоде, электронной почте, развлечениям и социальным сетям, когда Вам это необходимо.

Samsung LC11 является идеальным устройством для деловых людей, студентов, семей, также для тех, кто нуждается в качественном высокоскоростном подключении к Интернет дома или в дороге. Деловые путешественники могут сделать больше во время остановок аэропорта и поездок на такси. Учебные группы могут иметь встречу в парке, и подключиться к Интернету, и семейный автомобиль едет веселее, когда каждый может получить развлечения, когда они хотят. Главное что бы покрытие сети распространялось на зоны использования. На сегодняшний день компания Интертелеком предоставляет самую широкую зону покрытия сети.

Samsung SCH-LC11 карманный 3G Wi Fi роутер может помочь упростить и организовать свою жизнь и обеспечивает несколькими устройствами одним из скорейшего подключения к Интернету. Радиус действия до15 метров, сменная батарейка емкостью 1500 мАч позволяет активно работать до 4 часов.

На сегодняшний день Samsung LC11 идеальная замена Novatel 2200, по некоторым показателям даже превосходит его. Всем пользователям, которым нужен простой и надежный Wi Fi роутер я рекомендую Samsung SCH-LC11. Из минусов: нет экрана, нет выхода для усиленной антенны, нет возможности вносить настройки, менять логин и пароль, нет доступа к ВЕБ интерфейсу.